2. Verfahren
Verfahren
Titel: Optimalisatie gemeentecomplex
Beschreibung: Zie aanbestedingsstukken in Mercell
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000