2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 46 strukturierte Verkabelung Sanierung OS Krauschwitz 1. Tranche
Beschreibung: 19" DVS, 19" Serverschrank mit Innenausbau für passives Netz, Netzwerk- & LWL-Kabel verlegen mit Kabeltragsystem, teilweise auf vorhandene Kabeltragsysteme, auf Datenknoten und Datenanschlussdosen abschließen, Interaktive Tafeln liefern und montieren
Interne Kennung: V 2023/46
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314300 Kabelinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Los Strukturierte Verkabelung 19" DVS, 19" Serverschrank mit Innenausbau für passives Netz, Netzwerk- & LWL-Kabel verlegen mit Kabeltragsystem, teilweise auf vorhandene Kabeltragsysteme, auf Datenknoten und Datenanschlussdosen abschließen, Interaktive Tafeln liefern und montieren
Interne Kennung: LOT-0000