765841-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – ZV - Meeder - Kläranlage Kösfeld - Stahlbau-, Dach- und Fassadenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZV - Meeder - Kläranlage Kösfeld - Stahlbau-, Dach- und Fassadenarbeiten
Beschreibung: Stahlbau- Dach- und Fassadenarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 477650-2023
Interne Kennung: 1200-0452-2023/001157
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 45443000 Fassadenarbeiten, 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ca. 130m Stahlkonstruktion bestehend aus HEA 140 bis HEB 260, IPE 240 1 St Kranbahn HEB 180, l = 6,40 m ca. 135 m2 Sandwichelemente als Wandverkleidung, d = 60 mm ca. 125 m2 Sandwichelemente als Dachsystem, d = 160 mm 1 St Stahltüre mit Oberlicht, zweiflügelig 1 St Rolltor 1 St Kunststofffenster, 2000 x 1000 mm 3 St Jalousien, 200 x 200 bzw. 300 x 300 mm Klempnerarbeiten
Interne Kennung: LOT-0000