765843-2025 - Wettbewerb
Polen – Elektrizität – Dostawa energii elektrycznej dla Gminy Rzgów i jej jednostek na 2026 r.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa energii elektrycznej dla Gminy Rzgów i jej jednostek na 2026 r.
BeschreibungDostawa energii elektrycznej dla Gminy Rzgów i jej jednostek na 2026 r.
Interne KennungZP 271/29/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensKonieczność zapewnienia dostaw prądu dla Gminy Rzgów i jednostek gminnych w 2026 roku.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge