2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hessentag 2026, Bewirtschaftung PKW-Parkplätze und Wohnmobilstellplatz
Beschreibung: Bewirtschaftung der PKW-Stellplätze sowie des Wohnmobilstellplatzes beim Hessentag 2026 in Fulda
Interne Kennung: VG-2025-0216
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351100 Dienstleistungen von Parkplätzen/-häusern
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Stadt Fulda ist Veranstalter des 63. Hessentages, welcher vom (11.)12. bis 21.(22.) Juni 2026 in Fulda stattfinden. Hierfür wird die Parkraumbewirtschaftung ausgeschrieben.
Interne Kennung: LOT-0000