765866-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Fotokopiergeräte – Rahmenvertrag (Poolvertrag) zur Anmietung von multifunktionalen Druck- und Kopiersystemen für das Landratsamt Saarlouis
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag (Poolvertrag) zur Anmietung von multifunktionalen Druck- und Kopiersystemen für das Landratsamt Saarlouis
BeschreibungRahmenvertrag (Poolvertrag) zur Anmietung von multifunktionalen Druck- und Kopiersystemen und Bürodruckern für das Landratsamt Saarlouis
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121200 Fotokopiergeräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Landkreis Saarlouis beabsichtigt die Mietverträge (Poolverträge) für seine multifunktionalen Druck- und Kopiersysteme in seinen Ämtern im Landratsamt Saarlouis einschließlich aller Außenstellen und in seinen 28 Kreisschulen mit insgesamt 32 Standorten mit Vollservice neu zu vergeben und zuk. auch Bürodrucker mit aufzunehmen.
Interne Kennung#1