2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines HLF 10 für die FFW Bad Salzungen Wache 01 Stadtmitte
Beschreibung: Lieferung eines HLF 10 für die FFW Bad Salzungen Wache 01 Stadtmitte
Interne Kennung: HLF10-12-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell für HLF 10
Beschreibung: Liefern Basisfahrzeug LKW-Allrad-Fahrgestell für ein Hilfsleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: feuerwehrtechnischer Aufbau HLF 10 auf Los 1
Beschreibung: Lieferung und Einbau des feuerwehrtechnischen Aufbaus für ein Hilfsleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10 auf Allrad-Fahrgestell nach Los 1 inklusive Lagern und Einbau aller notwendigen Lösch- und Rettungstechnik.
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: feuerwehrtechnischen Beladung HLF 10
Beschreibung: Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung für ein Hilfsleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10 nach Los 1 und 2
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit