See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Zakup pojazdu wielofunkcyjnego - beczkowozu”
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest zakup pojazdu wielofunkcyjnego – beczkowozu wraz z cysterną i osprzętem roboczym. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w Załączniku Nr 6 do Specyfikacji Warunków Zamówienia.
Vorherige Bekanntmachung: 614128-2025
Interne Kennung: KPR.271.7.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001