765892-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten – HGU_HOERS/LOG_Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHGU_HOERS/LOG_Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungBodenbelagarbeiten (DIN 18 365);
Interne KennungVG-0455-2022-1095
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHOERS: 516,00 m2 Bodenbelag mit Malervlies und 3mm starken HDF/MDF Faserplatten schützen, Stösse mit Klebeband verbinden, Inkl. Laden, Anliefern und Schneiden.
Interne KennungLOT-0000