765893-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Neubau Schulmensa + Schulräume
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Schulmensa + Schulräume
Beschreibung: Erd-, Beton- und Entwässerungskanalarbeiten
Interne Kennung: GMSM_2023/24_01_Erd-, Beton- und Entwässerungskanalarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000