See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un camion balayeuse 4X2
Beschreibung: Acquisition d'un camion balayeuse 4X2
Interne Kennung: 31-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 31-2023 - 1
Interne Kennung: 1
765904-2023 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 31-2023
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34140000 Poids lourds
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 31-2023 - 1
Identifiant interne: 1