765918-2023 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Agnes-Wyssach-Schule - Glas- und Rahmenreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Agnes-Wyssach-Schule - Glas- und Rahmenreinigung
Beschreibung: Glas- und Rahmenreinigung Agnes-Wyssach-Schule, 1x jährlich im August, Laufzeit des Auftrages 3 Jahre mit Option auf 5 Jahre
Interne Kennung: 098/23 EU o
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 610070-2023