765922-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF20 KatS mit Beladung für die Stadt Eggenfelden FFW Gern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF20 KatS mit Beladung für die Stadt Eggenfelden FFW Gern
BeschreibungLieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 KatS mit Beladung in drei Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-8, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungL25-06_FwfzG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Lieferung Fahrgestell für LF20 KatS
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für ein Löschgruppenfahrzeuges LF 20 KatS, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-8, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: Lieferung des Aufbaus für LF20 KatS
BeschreibungLieferung eines Aufbaus für ein Löschgruppenfahrzeuges LF 20 KatS, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-8, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3: Lieferung der Beladung für LF20 KatS
BeschreibungLieferung der Beladung für ein Löschgruppenfahrzeuges LF 20 KatS gem. DIN 14530-8, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne Kennung0003
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit