76593-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schränke und Regale – Lieferung von Sicherheitsschränken und Regalanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Sicherheitsschränken und Regalanlage
Beschreibung: Lieferung, Abladen, Einbringung, Aufstellen (Aufbau/Montage) von Sicherheitsschränken und Regalanlage für die Ausstattungsbereiche: Metall 2, KFZ - Lieferung an BZ Bayreuth und BZ Coburg
Interne Kennung: 20221005 – BZ BT+CO-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39141100 Schränke und Regale
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1
Beschreibung: Lieferung: Ölschrank (Projekt-Nr. 3.4-3421-02/664 – B6/1)
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2
Beschreibung: Lieferung: Regale (Projekt-Nr. 3.4-3421-02/661 – B2/3+4+5) Pos. 1 Lieferung: Regalanlage (B2/3) Pos. 2 Lieferung: Weitspannregal (B2/4) Pos. 3 Lieferung: Weitspannregal (B2/5)
Interne Kennung: 0002