2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigung im Weißen Haus Markkleeberg
Beschreibung: Unterhaltsreinigung im Weißen Haus
Interne Kennung: 131-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Unterhaltsreinigung im Weißen Haus, Grundreinigung sowie die Glasreinigung
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3-malige Verlängerungsoption um jeweils 1 Jahr