Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45222100 Bau von Abfallbehandlungsanlagen, 45251000 Bauarbeiten für Kraftwerke und Heizkraftwerke, 45252000 Bauarbeiten für Klär-, Reinigungs- und Müllverbrennungsanlagen, 90513300 Verbrennung von Siedlungsabfällen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: The following items shall be offered as options: 1. A flue gas dust emission instrument suitable for environmental reporting. See the Tender Documents, Part II, Contract Provisions, and Part III, Appendix A: Scope of Work and Technical Requirements, for further information.
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: