765949-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Tragbare Computer – Rahmenvertrag über die Lieferung Notebooks, Docking Stations sowie Garantie- und Serviceleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über die Lieferung Notebooks, Docking Stations sowie Garantie- und Serviceleistungen
Beschreibung: Lieferung von Notebooks, Docking Stations sowie Garantie- und Service-leistungen
Interne Kennung: 2023000953SKL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
Los: LOT-0001