See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CATALOGUE ELECTRONIQUE DE DOCUMENTS AUDIOVISUELS POUR LA BIBLIOTHEQUE DEPARTEMENTALE DE L’ARIEGE
Beschreibung: CATALOGUE ÉLECTRONIQUE DE DOCUMENTS AUDIOVISUELS POUR LA BIBLIOTHÈQUE DÉPARTEMENTALE DE L'ARIÈGE.
Interne Kennung: 2025BD2641
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: CATALOGUE ÉLECTRONIQUE DE DOCUMENTS AUDIOVISUELS POUR LA BIBLIOTHÈQUE DÉPARTEMENTALE DE L'ARIÈGE.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30234300 CDs (Compact Disks)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Documents audio en tous genres musicaux
Beschreibung: Documents audio en tous genres musicaux.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre pourra être reconduit 3 fois.
Los: LOT-0002
Titel: Documents audio non musicaux
Beschreibung: Documents audio non musicaux.
Interne Kennung: 2025BD2642
Los: LOT-0003
Titel: DVD musicaux et non musicaux
Beschreibung: DVD musicaux et non musicaux.
Interne Kennung: 2025BD2643
Haupteinstufung (cpv): 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks)