See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance et d’assistance des équipements dynamiques du Port de Commerce de Bastia et de l’Hôtel Consulaire.
Beschreibung: Prestations de maintenance et d’assistance des équipements dynamiques du Port de Commerce de Bastia et de l’Hôtel Consulaire.
Interne Kennung: 2025-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Port de Commerce de Bastia
Beschreibung: Port de Commerce de Bastia
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Hôtel Consulaire
Beschreibung: Hôtel Consulaire
Interne Kennung: 2