765999-2025 - Ergebnis
Deutschland – Programmierung von System- und Anwendersoftware – Erweiterungen des bei der KTE eingesetzten openIPS-Systems
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterungen des bei der KTE eingesetzten openIPS-Systems
BeschreibungImplementierung von funktionalen Erweiterungen des openIPS-Systems hinsichtlich: - Digitalisierung des AE-Verfahrens - Migration und Erweiterung der Vorgangs- und Auflagenverfolgung
Interne Kennung2025001390SIS
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72211000 Programmierung von System- und Anwendersoftware
5. Los
LosLOT-0001