See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance Multirisques Dommages aux biens et contenus d'exploitation des Structures du Collectif PRESENCE
Beschreibung: Souscription à compter du 1er janvier 2026 d'une police d'assurance dommages aux biens et contenus d'exploitation des membres du groupement de commandes. Voir détail dans contrat 2025-17. BATIGERE GIE assure une mission de coordination pour le compte des membres du groupement de commandes et est amené à intervenir dans la présente procédure de mise en concurrence
Interne Kennung: 2025-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1740302
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranches optionnelles voir Réglement de consultation et contrat 2025-17