76605-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Landschaftsbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandschaftsbauarbeiten
BeschreibungErdarbeiten: ca. 1300 m3 Betonpflasterbeläge: ca. 1390 m2 Belagseinfassung Stahlband: ca. 330 m Natursteinsockelmauern: ca. 160 lfm Fassadenrinnen: ca. 155 lfm Rasenflächen: ca. 1160 m2 Maschendrahtzaun: ca. 110 m Ausstattungen: Spiel- und Kletteranlagen, Schaukeln, Außensitzmöbel
Vorherige Bekanntmachung746910-2025
Interne KennungKTD-07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233250 Belagarbeiten, außer Fahrbahnen, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze
5. Los
LosLOT-0000