2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Mäharbeiten Kreisstraßen (Grasmahd)
Beschreibung: Grasmahd an Kreisstraßen des Landkreises Eichsfeld
Interne Kennung: L24-0010-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mäharbeiten "Nördliches Kreisgebiet"
Beschreibung: Mäharbeiten an Kreisstraßen auf ca. 31 km Länge im nördlichen Kreisgebiet
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0002
Titel: Mäharbeiten "Südliches Kreisgebiet"
Beschreibung: Mäharbeiten an Kreisstraßen auf ca. 37 km Länge im südlichen Kreisgebiet
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Mäharbeiten "Südostliches Kreisgebiet"
Beschreibung: Mäharbeiten an Kreisstraßen auf ca. 39 km Länge im südöstlichen Kreisgebiet
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Mäharbeiten "Südwestliches Kreisgebiet"
Beschreibung: Mäharbeiten an Kreisstraßen auf ca. 30 km Länge im südwestlichen Kreisgebiet
Interne Kennung: LOT-0004