766087-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Tragbare Computer – Rahmenvertrag zur Beschaffung von IT-Arbeitsplatzausstattung des Landkreises Lörrach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag zur Beschaffung von IT-Arbeitsplatzausstattung des Landkreises Lörrach
BeschreibungRahmenvertrag zur Beschaffung von IT-Arbeitsplatzausstattung - Lieferung der Hardware - Leasingvertrag über die Hardware
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30212000 Hardware für Minicomputer, 30216110 Scanner für Computeranwendungen
5. Los
LosLOT-0002
TitelLieferung der Hardware
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelLeasingvertrag über die Hardware
Interne Kennung2
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing