76609-2026 - Wettbewerb
Polen – Arzneimittel – Dostawy leków
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawy leków
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa leków
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ampułki
Beschreibung: Ampułki
Los: LOT-0002
Titel: Omnipaque
Beschreibung: Omnipaque
Los: LOT-0003
Titel: ORNITHINE +AMANTADINE SULFAS
Beschreibung: ORNITHINE +AMANTADINE SULFAS
Los: LOT-0004
Titel: sevoflurane
Beschreibung: sevoflurane
Los: LOT-0005
Titel: Galenika
Beschreibung: Galenika
Los: LOT-0006
Titel: środki odurzające
Beschreibung: środki odurzające
Los: LOT-0007
Titel: Środki psychotropowe
Beschreibung: Środki psychotropowe
Los: LOT-0008
Titel: Płyny infuzyjne
Beschreibung: Płyny infuzyjne
Los: LOT-0009
Titel: Pozostałe worki do żywienia pozajelitowego
Beschreibung: Pozostałe worki do żywienia pozajelitowego
Los: LOT-0010
Titel: Substancje do receptury
Beschreibung: Substancje do receptury
Los: LOT-0011
Titel: Tabletki
Beschreibung: Tabletki
Los: LOT-0012
Titel: Tabletki II
Beschreibung: Tabletki II
Los: LOT-0013
Titel: Povidone -iodine
Beschreibung: Povidone -iodine
Los: LOT-0014
Titel: desflurane
Beschreibung: desflurane
Los: LOT-0015
Titel: HYDROCORTISONUM
Beschreibung: HYDROCORTISONUM
Los: LOT-0016
Titel: ciprofloxacin+metronidazol
Beschreibung: ciprofloxacin+metronidazol
Los: LOT-0017
Titel: metamizolum
Beschreibung: metamizolum
Los: LOT-0018
Titel: Produkty do żywienia dojelitowego i sprzęt do podaży diet
Beschreibung: Produkty do żywienia dojelitowego i sprzęt do podaży diet
Los: LOT-0019
Titel: Enoxaparin 40 mg
Beschreibung: Enoxaparin 40 mg
Los: LOT-0020
Titel: MAKROGOL
Beschreibung: MAKROGOL
Los: LOT-0021
Titel: Ampułki II
Beschreibung: Ampułki II
Los: LOT-0022
Titel: Drotaverine
Beschreibung: Drotaverine
Los: LOT-0023
Titel: Albuminy
Beschreibung: Albuminy
Los: LOT-0024
Titel: Prednisolone
Beschreibung: Prednisolone
Los: LOT-0025
Titel: Theophyline
Beschreibung: Theophyline
Los: LOT-0026
Titel: Toxinum botulinum
Beschreibung: Toxinum botulinum