766094-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kliniken – Christliches Krankenhaus Quakenbrück 1. BA Neustrukturierung und Erweiterung des Pflegebereiches: Ersatz-Treppenhaus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Christliches Krankenhaus Quakenbrück 1. BA Neustrukturierung und Erweiterung des Pflegebereiches: Ersatz-Treppenhaus
Beschreibung: Christliches Krankenhaus Quakenbrück 1. BA Neustrukturierung und Erweiterung des Pflegebereiches: Ersatz-Treppenhaus
Interne Kennung: VE-301
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ersatz-Treppenturm
Beschreibung: - Abbruch Fassade u. vorh. Fluchttreppenhaus, - Herstellen Stahltreppenhaus einschl. Gründung - Baustraße 10 t Stabstahl, 1440m³ Erdaushub, 4 Stk Stahlblechtüren 270 m³ Abbruch Stahlbeton
Interne Kennung: 2023/S 025-068908
Haupteinstufung (cpv): 45262310 Stahlbetonarbeiten