2. Verfahren
Verfahren
Titel: DFG-Gz: EXC 2068/1 TP 14 - LS Inverses LSM mit Superauflösung für AFM-korrelierte Bildgebung (A 930)
Beschreibung: Lieferung eines "LS Mikroskopsystem" gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung für TU Dresden
Interne Kennung: DFG_2023_III-WGI_EU25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38510000 Mikroskope