2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation des installations individuelles d'ECS pour l'ensemble du patrimoine de l'OPH de Drancy et ses copropriétés.
Beschreibung: La présente consultation concerne les fournitures, la conduite, l'entretien, les grosses réparations, le renouvellement, la garantie totale relatifs aux installations individuelles d'ECS.
Interne Kennung: 2025-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée selon une procédure formalisée d'appel d'offres conformément aux articles L.2124-1, L. 2124-2 et R. 2161-1 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Il s'agit d'une procédure ouverte conformément aux dispositions prévues à l'article R. 2124-2 1° du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715200 Heizgeräte
5. Los
Los: LOT-0002
Beschreibung: La présente consultation concerne les fournitures, la conduite, l'entretien, les grosses réparations, le renouvellement, la garantie totale relatifs aux installations individuelles d'ECS. Le présent marché comprend TROIS PSE (Prestations Supplémentaires Eventuelles) suivantes : - PS1 : façade des placards de logements ; - PS2 : Mise en place d'un surpresseur ; - PS3 : Mise en place et raccordement de panneaux photovoltaïques.