Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Rue Jean MASSART - Jean MASSARTstraat 1, 3, 5 et 7 Rue Jean MASSART - Jean MASSARTstraat 1, 3, 5 et 7
Stadt: Bruxelles
Postleitzahl: 1040
Land, Gliederung (NUTS): Arr. de Bruxelles-Capitale/Arr. Brussel-Hoofdstad (BE100)