See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PACTE TERRITORIAL "FRANCE RENOV" SUIVI DE L'ANIMATION DU VOLET RELATIF A L'ACCOMPAGNEMENT DES MENAGES
Beschreibung: PACTE TERRITORIAL "FRANCE RENOV" SUIVI DE L'ANIMATION DU VOLET RELATIF A L'ACCOMPAGNEMENT DES MENAGES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PACTE TERRITORIAL FRANCE RENOV
Beschreibung: Suivi de l'animation du volet relatif à l'accompagnement des ménages
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen