766225-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kanalbauarbeiten – NGN, Sanierung Grundleitung NGA, Neues Gymnasium Nürnberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNGN, Sanierung Grundleitung NGA, Neues Gymnasium Nürnberg
BeschreibungSpezialverbau und Sanierung einer Schadstelle in einer Grundleitung aus Steinzeug am Gebäude NGA, Fräsen und Spülen einschl. Sanierung von rund 100 m Grundleitung aus Steinzeug
Interne Kennung2025004974
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45247110 Kanalbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 45232450 Bauarbeiten für Entwässerungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001