766236-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Kabelinfrastruktur – Ahrtalbahn, Wiederaufbau KTB
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAhrtalbahn, Wiederaufbau KTB
BeschreibungAhrtalbahn, Wiederaufbau KTB
Interne Kennung22FEI62025
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314300 Kabelinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 2; Ahrtalbahn, Wiederaufbau KTB
BeschreibungLos 2; Ahrtalbahn, Wiederaufbau KTB