766248-2023 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Zimmerer- und Holzbauarbeiten Geb. 5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zimmerer- und Holzbauarbeiten Geb. 5
Beschreibung: TUK Regen Bayerwaldkaserne TUK REG, Neubau 270 Einzelunterkünfte Zimmerer- und Holzbauarbeiten Geb. 5
Interne Kennung: 23E0465
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen