See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zählerwechsel/-montagen Sparte Wasser _ Rahmenvereinbarung 2025ff
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über Zählerwechsel/-montagen in der Sparte Wasser für die swa Netze GmbH. Laufzeit der Rahmenvereinbarung: 01.01.2025 - 31.12.2025 mit 2 Verlängerungsoptionen je 2 Jahre. Mengen je Vertragsjahr: Mindestmenge 1.000 / Schätzmenge 1.500 / Maximalmenge 2.000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411100 Reparatur und Wartung von Wasserzählern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50411000 Reparatur und Wartung von Messgeräten, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mengenlos 1 - Zählerwechsel/-montagen Sparte Wasser
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über Zählerwechsel/-montagen in der Sparte Wasser für die swa Netze GmbH bestehend aus folgenden Einzelleistungen: - Softwarebereitstellung/-anpassung und Systemeinrichtung - Terminanschreiben - Ausführung der Zählerwechsel/-montagen; Laufzeit der Rahmenvereinbarung: 01.01.2025 - 31.12.2025 mit 2 Verlängerungsoptionen je 2 Jahre. Mengen je Vertragsjahr: Mindestmenge 1.000 / Schätzmenge 1.500 / Maximalmenge 2.000
Interne Kennung: E11552462
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nach der Grundlaufzeit der Rahmenvereinbarung vom 01.01.2025 - 31.12.2025 bestehen 2 Verlängerungsoptionen um jeweils 2 Jahre.
Los: LOT-0002
Titel: Mengenlos 2 - Zählerwechsel/-montagen Sparte Wasser
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über Zählerwechsel/montagen in der Sparte Wasser für die swa Netze GmbH bestehend aus folgenden Einzelleistungen: - Softwarebereitstellung/-anpassung und Systemeinrichtung - Terminanschreiben - Ausführung der Zählerwechsel/-montagen; Laufzeit der Rahmenvereinbarung: 01.01.2025 - 31.12.2025 mit 2 Verlängerungsoptionen je 2 Jahre. Mengen je Vertragsjahr: Mindestmenge 1.000 / Schätzmenge 1.500 / Maximalmenge 2.000