2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d’AMO pour la construction d’un bâtiment sur le Marché d’Intérêt National Toulouse Occitanie
Beschreibung: Mission d’AMO pour la construction d’un bâtiment sur le Marché d’Intérêt National Toulouse Occitanie
Interne Kennung: DTEC/DAJ : N° 281025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: PROCEDURE FORMALISEE - APPEL D'OFFRES OUVERT SANS NEGOCIATION
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien, 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71335000 Technische Studien, 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien