766265-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauaufsicht – A6 BRI AS Ilshofen BW 6825 549, BOL und BÜ
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA6 BRI AS Ilshofen BW 6825 549, BOL und BÜ
BeschreibungDiese BOL und BÜ umfasst die Bau-Lose: Los 1: Instandsetzung AS Ilshofen Los 2: Verkehrssicherung Die Bauzeit verteilt sich auf 10 Monate von Februar bis Ende Oktober im Jahr 2026. Die Bauarbeiten werden auf dem Bauwerk in einer Vollsperrung durchgeführt. Die Sanierung von Unten erfolgt Ihnen mehreren Verkehrsphasen. In der Bauzeit erfolgt auch eine FDE des AG welche von diesem selbst betreut wird. Die Umstellung der Verkehrssicherung auf das entsprechende Baufeld erfolgt im Zuge des beinhalteten Los 2.
Interne KennungA.03457.00.004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA6 BRI AS Ilshofen BW 6825 549, BOL und BÜ
Interne KennungLOT-0000