See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE KITS ET RÉACTIFS DE MICROBIOLOGIE POUR LES SERVICES DE LABÉO
Beschreibung: Achat de kits et réactifs de microbiologie pour les services de LABEO
Interne Kennung: 2025-020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01: Disques antibiotiques
Beschreibung: Lot 01: Disques antibiotiques
Interne Kennung: 2025-020_LOT 01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02: Sérums Salmonelle
Beschreibung: Lot 02: Sérums Salmonelle
Interne Kennung: 2025-020_LOT 02
Los: LOT-0003
Titel: Lot 03: Réactifs de sérotypage
Beschreibung: Lot 03: Réactifs de sérotypage
Interne Kennung: 2025-020_LOT 03
Los: LOT-0004
Titel: Lot 04: Aticorps + Autres
Beschreibung: Lot 04: Aticorps + Autres
Interne Kennung: 2025-020_LOT 04
Los: LOT-0005
Titel: Lot 05: Plasma + Listéria
Beschreibung: Lot 05: Plasma + Listéria
Interne Kennung: 2025-020_LOT 05
Los: LOT-0006
Titel: Lot 06: Anaérobiose
Beschreibung: Lot 06: Anaérobiose
Interne Kennung: 2025-020_LOT 06
Los: LOT-0007
Titel: Lot 07: E-coli 0157
Beschreibung: Lot 07: E-coli 0157
Interne Kennung: 2025-020_LOT 07
Los: LOT-0008
Titel: Lot 08: Légionelle
Beschreibung: Lot 08: Légionelle
Interne Kennung: 2025-020_LOT 08
Los: LOT-0009
Titel: Lot 09: Oxydase + Microbat
Beschreibung: Lot 09: Oxydase + Microbat
Interne Kennung: 2025-020_LOT 09