766290-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verglasungsarbeiten – Verglasungsarbeiten inkl. Sonnenschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerglasungsarbeiten inkl. Sonnenschutz
BeschreibungVerglasungsarbeiten inkl. Sonnenschutz
Interne Kennung3420.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVerglasungsarbeiten inkl. Sonnenschutz Holzaluminiumfenster/ Lochfenster 550 m² Holzaluminiumfenster/ raumhoch 25m² Sonnenschutz 550 m²
Interne KennungLOT-0000