766316-2023 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – PR2023/001b
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PR2023/001b
Beschreibung: Erbringung von Wäschereinigungsdienstleistungen für die Klinik Königsfeld
Interne Kennung: Wäschereinigung Klinik Königsfeld
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Reinigung der Wäsche über die Laufzeit von 4 Jahren
Interne Kennung: LOT-0000