766335-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von drei Notarzteinsatzfahrzeugen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von drei Notarzteinsatzfahrzeugen
BeschreibungLieferung von Notarzteinsatzfahrzeugen
Interne KennungFB 37-L-014/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung3 Stück
Interne KennungLOT-0000