2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25MC0414AOO - Fourniture de semences pour les terrains de sport - Années 2026 à 2030 FG/SD
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 25MC0414AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1739665