Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Erfüllungsort
Stadt: Przemyśl
Land, Gliederung (NUTS): Przemyski (PL822)
Land: Polen