766369-2023 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Sanitärinstallation, Bahnhofsgarage Freiburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanitärinstallation, Bahnhofsgarage Freiburg
Beschreibung: Bahnhofsgarage Bismarckallee 1, 79098 Freiburg, Sanierung Bahnhofsgarage mit Erschließungsbauwerk West, Sanitärinstallation Demontage (60 m Rohrleitung) Wasserinstallation (15 m Rohrleitung) Abwasserinstallation (40 m Entwässerungsnetz)
Interne Kennung: 2023004637
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001