2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, fourniture et mise en oeuvre du système de distribution ferroviaire : Infrastructure Régionale et Intermodale de Services (IRIS)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conception, la fourniture et la mise en oeuvre du système de distribution ferroviaire : Infrastructure Régionale Intermodale des Services (IRIS).
Interne Kennung: DAF_2025_000356
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63711000 Hilfstätigkeiten für den Eisenbahnverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception, fourniture et mise en œuvre du système de distribution ferroviaire : Infrastructure Régionale et Intermodale de Services (IRIS)