2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projektsteuerung Neubau HRB Fallbach/Erlensee
Beschreibung: Projektsteuerungsleistungen gemäß AHO Heft Nr. 9 (03/2020)
Interne Kennung: WVK2-2023-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - Grundauftrag: Grundleistungen Stufe 1 bis 2 und Besondere Leistungen - optionale Leistungen: Grundleistungen Stufe 3 bis 5 und Besondere Leistungen
Interne Kennung: LOT-0000