See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23 22 1X2 002 Fräsmaschine U-Naht und Profilierung (inkl. Option 2. Maschine) - DB Netz AG Werk Witten
Beschreibung: Beschaffung einer Fräsmaschine zur Bearbeitung der U-Naht und Profilierung von Herzstücken (Weichenteile) für das Werk Witten der DB Netz AG Als Option soll eine zweite baugleiche Maschine beschafft werden.
Interne Kennung: 23FEA65211
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42623000 Fräsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42637300 Werkzeugmaschinen zum Fräsen von Metall
5. Los
Los: LOT-0001