766395-2023 - Ergebnis
Österreich – Erkennungs- und Analysegeräte – ABK - Beschaffung eines Gaschromatographie / Massenspektrometrie (GC/MS) Gerätes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABK - Beschaffung eines Gaschromatographie / Massenspektrometrie (GC/MS) Gerätes
Beschreibung: Ziel des gegenständlichen Vergabeverfahrens ist die Beschaffung eines Gaschromatographie / Massenspektrometrie (GC/MS) Gerätes. Erfüllungsort ist der Standort der Auftraggeberin in der Augasse 2-6, 1090 Wien. Näheres ist den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung: 003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte, 38432100 Gasanalysegeräte, 38432210 Gaschromatografen, 38433000 Spektrometer, 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0035
Titel: ABK-Beschaffung eines Gaschromatographie/Massenspektrometrie (GC/MS) Gerätes
Interne Kennung: 3