2. Verfahren
Verfahren
Titel: FTTB Ausbau Schulen und GWGs Sinsheim
Beschreibung: Tiefbauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitung inkl. Kabelzug und Hausanschlüssen
Interne Kennung: 1046.07.22 FTTB Ausbau Schulen und Gewerbegebiete Sinsheim
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WEISI /HILB
Beschreibung: Es soll die Grundschule Hilsbach-Weiler sowie die Gewerbegebiete in den Ortsteilen Hilsbach und Weiler der Großen Kreisstadt Sinsheim mit FTTB erschlossen werden
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen
Los: LOT-0002
Titel: DUEHR ESCHB REIHE RORBS STNFRT WLDAL
Beschreibung: Es sollen die Grundschulen in den Ortsteilen Rohrbach, Dühren und Eschelbach sowie die Gewerbegebiete in den Ortsteilen Rohrbach, Eschelbach, Waldangelloch, Reihen und Steinsfurt der Großen Kreisstadt Sinsheim mit FTTB erschlossen werden.
Interne Kennung: LOT-0002