7664-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Landkreis Göttingen, Sanierung Schwimmhalle Adelebsen - Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandkreis Göttingen, Sanierung Schwimmhalle Adelebsen - Gerüstbauarbeiten
BeschreibungGerüstbauarbeiten an der Schwimmhalle Adelebsen
Interne Kennung2509001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1000 m2 Fassadengerüst, 2400 m3 Raumgerüst Turnhalle, 1100 m3 Raumgerüst Schwimmhalle