See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ELECTION DE SUPERMAMIE, EDITION 2024
Beschreibung: Initié depuis 2012, le programme d'intérêt général séniors en action, en complémentarité étroite avec les mesures en faveur de l'habitat et du logement des personnes âgées, entend prévenir l'isolement, développer le lien social e de proximité et offrir à des conditions les plus accessibles, une gamme diversifiée de loisirs touristiques, culturels, sportifs et de détente à l'échelle du Département.
Interne Kennung: 2024M0329
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique